El procesador de alimentos es 4 en 1 y puedes usarlo para hacer cualquier preparación. Queda sólo en 616 pesos.
La noticia Así podrás preparar y llevar todos los batidos, malteadas o jugos a todas partes después de licuar con este procesador de alimentos fue publicada originalmente en Directo al Paladar ...